Новость

Karrigan: «BLAST в Копенгагене может стать моим последним турниром в FaZe Clan»

20

Финн karrigan Андерсен допустил, что его исключат из состава FaZe Clan после BLAST Pro Series — Copenhagen 2018. Об этом он рассказал датскому порталу TV2.

«BLAST в Копенгагене может стать моим последним турниром в FaZe Clan, — заявил karrigan. — Учитывая мою ситуацию, это будет всё или ничего. В следующие три недели определится, останусь ли я в FaZe до конца года. Если не будет результатов, то уберут, наверное, меня». 

BLAST Pro Series — Copenhagen 2018 пройдёт 2-3 ноября 2018 года. Команды проведут групповой этап по круговой системе. После этого коллективы из топ-2 сыграют в финале, а третий состав выберет ростер на 4-6 месте для серии поединков 1v1. Призовой фонд основного соревнования составляет $230 тыс., дуэльного матча — $20 тыс. Расписание соревнования доступно по ссылке

Karrigan присоединился к FaZe Clan в октябре 2016 года. С ним команда выиграла несколько международных турниров и заняла второе место на ELEAGUE Major 2018. Андерсен перестал быть координатором FaZe после того, как команда оказалась в шаге от вылета из FACEIT Major — London 2018. Игровым лидером стал Никола NiKo Ковач: он привёл команду к топ-8 мейджора и победе на EPICENTER 2018. 

Комментарии