Видео

FalleN, shox, olofmeister. Профессиональные игроки об образцах для подражания в начале карьеры

2

На канале betway esports опубликовали видео, в котором опросили профессиональных игроков, кто из коллег вдохновлял их в начале карьеры. Кит NAF Маркович рассказал, что его кумиром был Ришар shox Папильон, а Марсело coldzera Давид остановился на Олофе olofmeister Кайбьере.

Кит NAF Маркович: «Назову shox. Или Ex6TenZ... Нет, больше shox, поскольку я тоже выполняю обязанности фрагера. Я много следил за ним в CS:Source, был его фанатом. Я и сейчас его большой фанат, но ведь я теперь профессионал и не могу выражать [подобные эмоции]. Shox — такой тип игрока, который может отлично стрелять как с пистолетов, так и с AWP, способен поджать или затащить клатч. Тип игрока, которым я хочу быть».

Марсело coldzera Давид: «Когда я только начинал играть, много смотрел за игрой olofmeister. Думаю, в начале моей карьеры именно он вдохновлял меня. Тогда он был лучшим игроком в мире».

Эпитасио TACO де Мело: «Когда я начинал играть в CS, естественно, моим примером для подражания был FalleN. Он выступает так долго и на тот момент был единственным настоящим профессионалом из Бразилии. Думаю, он был ролевой моделью в начале карьеры, и остался ей до сих пор для меня. Наверное, в Бразилии все назовут его, если спросить. С FalleN все началось: профессионализм, понятие стриминга, Games Academy».

Комментарии