Статья

EternaLEnVy: «Я получал множество угроз физической расправы»

О патче 7.00

«В связи с некоторыми обстоятельствами я практически не играл в новом патче. С тех пор, как Chen после обновления мог контролировать Рошана три года назад, я стараюсь не играть в новом патче первые несколько дней, до выхода определенных фиксов. Однако, в любом случае, есть некоторые мысли по поводу нового патча. Мне понравилось Дерево талантов Ember Spirit, так что с моим новым сетом на этого героя я планирую немного поспамить его в паблике. Надеюсь, что не получится как в свое время с Phantom Assassin. Однозначно, необходимо править баланс и возвращать возможность камбеков — во многих профессиональных играх зачастую гораздо важнее было не то, есть ли у вас хорошие предметы, а правильный вардинг и использование Smoke of Deceit. Думаю, что со временем IceFrog внесет изменения в эту часть Dota 2».

О влиянии косметических предметов на скилл

«Косвенно мой скилл от этого растет. Иногда я получаю новый сет и начинаю спамить героя в пабликах. Один из примеров — выход Arcana на Phantom Assassin. Я спамил Luna после того, как мне выпал Immortal-щит на этого героя. После выхода моего сета на Drow Ranger я много играл на ней. Теперь же я планирую поспамить Ember Spirit».

О значении названия команды

«Когда я собрал команду, мне хотелось назвать ее так, чтобы это запомнилось и было просто выкрикивать с трибун. Я выбирал между No Problem и Over Powered. И остановился на первом. После того, как кто-то предположил, что  NP  означает No Puppey, мне показалось это забавным, и я понял, что сделал правильный выбор».

О любимом меме

«Во время выступления в  Team Secret  Puppey ходил по буткемпу с мачете и говорил о том, что хочет посмотреть, как выглядят люди изнутри. Он сказал, что готов к этому, потому что раньше тренировался на животных. Я поверил ему».

О сложностях жизни профессионального игрока

«Ненависть. Я получаю много ненависти в свой адрес. После поражения от  Digital Chaos кто-то из толпы посоветовал мне побыстрее уносить свою задницу со сцены. За последние годы я получал множество угроз, в том числе и физической расправы. Но я никогда не задумывался о том, чтобы поменять что-то в себе».

Комментарии