Новость

Es3tag временно заменит JUGi в Heroic

8

Представители Heroic заявили, что продолжат использовать Патрика es3tag Хансена вместо Джейкоба JUGi Хансена в предстоящих матчах команды. 12 марта организация сообщила, что JUGi взял перерыв на неопределенное время из-за личных обстоятельств. Когда он вернется в состав, неизвестно.

Последний матч за команду JUGi провел 1 марта на IEM Season XII — World Championship. Тогда Heroic уступила North в группе В и покинула чемпионат. Es3tag заменяет Хансена с 6 марта. За это время он сыграл 16 карт, и его соотношение У/С составило 1,09 (282/258). Представители организации сообщили, что es3tag продолжит выступать за команду и на GG:Origin, где коллектив пригласили во вторую стадию. Ее матчи стартуют 2 апреля. Победитель получит слот на IEM Sydney 2018.

Патрик es3tag Хансен начал карьеру в 2015 году. К Heroic он присоединился в июне 2017 года. С командой Хансен занял второе место на DreamHack Atlanta 2017, дошел до полуфиналов Copenhagen Games 2017. CS:GO и DreamHack Valencia 2017, а также финишировал четвертым на SL i-League Invitational Shanghai и cs_summit 2. В начале февраля Рубен RUBINO Виллароел заменил es3tag в Heroic, а Хансена перевели в запас.

Джейкоб JUGi Хансен перешел в Heroic в феврале 2017 года из Tricked Esport. Игрок должен был присоединиться к команде в начале 2018 года, но организациям удалось договориться о трансферной стоимости Хансена в прошлом году. В составе он заменил Майкла Friis Йоргенсена на позиции снайпера.

Комментарии