Новость

Баг в Apex Legends дает гарантированную победу. Достаточно застрять в самолете

19

Пользователи reddit указали на баг, который не позволяет команде высадиться из самолета, но позволяет заработать легкую победу. Игроки за пределами карты не получают урона от внешней зоны и в любом случае остаются последними выжившими.

Один из пользователей reddit сообщил, что в одном из последних раундов его команда безуспешно пыталась найти последних противников, пока зона не закрылась полностью. Когда игроки умерли, игра представила чемпионов матча, которые не нанесли ни одной единицы урона. 

В одной из подобных тем на reddit откликнулся разработчик Apex Legends. Он попросил создателя поста сообщить ему больше подробностей о баге и добавил, что Respawn Enterntainment уже работает над проблемой. Когда ошибку исправят — неизвестно.

«Королевская битва» Apex Legends от Respawn Entertainment вышла 4 февраля в Origin. Спустя сутки издатель игры Electronic Arts отчитался о миллионе активных пользователей за первые восемь часов после релиза. Позже компания сообщила, что Apex Legends запустили 10 млн человек за три дня. В первую неделю после релиза игры зрители Twitch провели на стримах «королевской битвы» более 36 млн часов.

Комментарии