Новость

Разработчики Titanfall представили «королевскую битву» Apex Legends

15

Компания Respawn Entertainment выпустила игру в жанре Battle Royale во вселенной Titanfall — Apex Legends. «Королевская битва» бесплатная и доступна для загрузки на ПК и консолях. Скачать игру можно через сервис Origin — для этого вам нужен клиент и аккаунт платформы.

События Apex Legends разворачиваются после Titanfall 2. На данный момент в игре доступна одна карта, на которой могут соревноваться до 20 команд по три игрока в каждой. «Королевская битва» от Respawn Entertainment поддерживает традиционный сценарий жанра — «убей или будь убитым». Пользователи могут выбрать персонажа (легенду) из восьми доступных, у каждого из которых есть свои уникальные способности.

В будущем разработчики пообещали добавить в игру больше героев. Во время презентации на Twitch они также заявили, что планируют сохранять заинтересованность игроков с помощью сезонов. Как и в Fortnite, каждый сезон Apex Legends будет привносить в игру что-то новое — оружие, косметические предметы или персонажей.

На сегодня Apex Legends бесплатна для загрузки, но игрокам предлагают купить внутриигровую валюту Apex Coins. Монеты можно использовать для косметических улучшений персонажей и их оружия. На момент публикации новости Apex Legends занимает первое место среди категорий Twitch.tv с показателем в 166 тыс. зрителей.

Комментарии