Статья

«Astralis тупо лучшие». Как встретили победу датчан на FACEIT Major 2018

18

Astralis обыграла Natus Vincere в финале FACEIT Major — London 2018 со счетом 2:0. Датская команда выиграла второй мейджор в своей истории. После матча комментаторы и профессиональные игроки поздравили новых чемпионов с трофеем, а также отметили великолепную подготовку Astralis и ее сильное выступление на турнире.

Device получил MVP, потому что сделал больше эко-киллов в победе со счетом 16:4 над Vega Squadron. Dupreeh — MVP от народа

Добро пожаловать в новую эру CS:GO — эру Astralis! 

Astralis проиграла лишь 2 карты из 14 и в обоих уступила только в овертайме. Она также одержала первую победу со счетом 16:0 на мейджорах, да еще и против команды, состоящей из пяти чемпионов мейджоров. Боже мой!

Поздравляю Astralis! Отлично сыграно!

Поздравляю Astralis. Это датский год в Counter-Strike топового уровня, за которым приятно наблюдать. Хорошо сыграно

Поздравляю Astralis! Вы показали совершенную игру в Counter-Strike

В любом случае, это был хороший результат для Natus Vincere. Поздравляю Astralis с заслуженной победой

Поздравляю Astralis, лучшая команда в мире. Один из трёх худших мейджоров, если честно

Игроки Natus Vincere также поздравили Astralis с победой в финале. Они признали, что в этот день датская команда была сильнее и заслужила чемпионский титул.

Поздравляю Astralis. Тяжело проигрывать таким образом, но она была невероятна. Жизнь продолжается, на очереди Нью-Йорк!

Поздравляю Astralis с её титулом. Сегодня она была намного лучше и заслужила победу

Мы проиграли :(, GG, Astralis! Поздравляю

Они заслужили это больше. GGWP, Astralis, может, в следующий раз

После победы Эмиль Magisk Рейф расплакался на сцене, Николай device Ридтц поблагодарил фанатов за поддержку, а Андреас Xyp9x Хойслет и Питер dupreeh Расмуссен в шоке от того, что стали двукратными чемпионами мейджоров.

Нет, это ты плачешь! Magisk, ты мужик

ЧЕМПИОНЫ МЕЙДЖОРА!!!!!

Мы сделали это! Какие сумасшедшие недели. Спасибо всем за поддержку. Вы — это та причина, по которой мы тут. Хорошо сыграно, Natus Vincere

Настоящее сумасшествие, что нам удалось выиграть еще один мейджор. Я не знаю, как описать чувства, которые сейчас испытываю, но это просто чудесно. Толпа, наша игра, все звезды сошлись сегодня. Это много для нас значит!

Двукратные чемпионы мейджора! Этот состав Astralis прост невероятен. Хорошая игра, Natus Vincere

Дважды чемпионы мейджора!!! ДААААААА!!!!

Комментатор Мэттью Sadokist Триветт и инсайдер Гийом neL Канело вспомнили, что подъем Astralis начался именно после ухода Маркуса Kjaerbye Кьебю, который покинул команду, чтобы выступать за North.

Помните, когда Kjaerbye ушел без предупреждения, и Magisk был единственным игроком, которого можно было взять в состав, потому что North его исключила? Ха… Вот это были деньки!

Скучный мейджор? Виноват вот этот парень

Победа на FACEIT Major London 2018 принесла Astralis $500 тыс. Лучшим игроком турнира по версии HLTV.org стал Николай device Ридтц.

Комментарии