Новость

Likkrit стал совладельцем организации CrowCrowd

Кирилл Likkrit Малофеев стал совладельцем российского мультигейминга CrowCrowd. Он также занял пост «стратегического директора команды». Об этом организация сообщила на официальном сайте.

Клуб отметил, что с Малофеевым рассчитывает «стать сильнее и выйти на новый уровень развития». В анонсе Likkrit упомянул «высокую инвестиционную привлекательность» киберспорта и заявил, что разделяет взгляды CrowCrowd на индустрию и подход к работе с игроками.

4 апреля CrowCrowd опубликовала ролик, в котором намекнула, что к ней присоединится Likkrit. На тот момент не было известно, как именно стороны будут сотрудничать.

CrowCrowd — российский мультигейминг, основанный в 2015 году. У клуба есть составы по PUBG, Apex Legends и Warface. Организация откроет как минимум еще одно подразделение, но по какой игре — неизвестно.

В 2014 году Likkrit начал играть в League of Legends на профессиональном уровне. В 2016-м в составе Albus NoX Luna он выиграл летний сплит LCL и занял 5-8 место на чемпионате мира. В декабре 2017 года Riot Games на полгода отстранила его от соревнований за критику лиги СНГ. Киберспортсмен решил не ждать окончания бана и завершил карьеру в LoL. После этого он выступил на чемпионате по Europa Universalis IV, подробнее об этом можно прочитать в интервью.

Комментарии