Новость

Иван Ургант взял уроки игры в League of Legends у мидера Unicorns of Love

13

Мидер состава Unicorns of Love по League of Legends Лев Nomanz Якшин стал гостем программы «Вечерний Ургант». Под его руководством ведущий шоу Иван Ургант сыграл матч в MOBA от Riot Games за персонажа Urgot, а также оценил внешность LeBlanc. Запись телепередачи опубликована на YouTube.

Для игры в LoL Ургант выбрал никнейм «ВаняПудж», который придумал еще на передаче с Алексеем Solo Березиным. Встреча закончилась поражением команды ведущего — по ходу матча ему удалось поучаствовать в нескольких убийствах. Перед стартом противостояния Ургант и Якшин обсудили возраст игроков в киберспорте. По мнению Nomanz, 22 года — это пик формы, а к 25-летию можно уже заканчивать профессиональную карьеру.

«Вечерний Ургант» — ток-шоу, которое выходит на Первом канале с 2012 года. В 2016-м в нем показали сюжет об EPICENTER: Moscow, а в октябре 2019 года программу посетил известный японский геймдизайнер Хидэо Кодзима. Ранее Иван Ургант также записывал выпуск с игроком состава Virtus.pro по Fortnite Джамалом Jamside Сайдаевым.

Комментарии