Новость

«Это тяжелая игра» — Иван Ургант сыграл в Fortnite вместе с Jamside из Virtus.pro

10

В ночь на 2 ноября в программе «Вечерний Ургант» показали сюжет с участием игрока состава Virtus.pro по Fortnite Джамала Jamside Сайдаева. В нем киберспортсмен научил Ивана Урганта сражаться в «королевской битве» от Epic Games, а также перенял опыт шоумена в реальной рыбалке.

Ведущий по совету Сайдаева выбрал себе ник «Урагант». Он быстро разобрался с управлением и вскоре нашел первую жертву. Как отметил Ургант, он использовал свой любимый прием — «выстрелить в спину и забрать все, что было». Несмотря на успех шоумена, Jamside решил не комментировать уровень его навыков:

— Если взять все крутые и жесткие уровни, я на каком сейчас? — Ты сейчас... просто играй, Вань.

Следующий матч оказался не таким удачным. На этот раз Ургант не успел найти оружие до первой встречи с соперником и ожидаемо погиб. Ведущего больше возмутила не сложность Fortnite, а внешний вид его оппонента. Он даже дождался смерти своего убийцы в режиме зрителя.

— Обидное поражение? — Мне не очень нравится эта игра. Она тяжелая... — Понимаю. — Меня убила эта баба с подсолнухом на спине? Я просто хочу дождаться, пока кто-нибудь убьет эту мразь.

Далее Ургант демонстративно разбил телевизор в игре и предложил Jamside максимально пассивную тактику — дождаться, пока на карте останется только один противник. Когда ведущий узнал о сужении безопасной зоны, он тут же отказался от своей идеи в пользу рыбалки. После следующей смерти шоумен пообещал вычислить оппонента и унизить его в программе «Давай поженимся».

Позже Ургант указал Сайдаеву на то, что тот проводит слишком много времени за компьютером. В следующей сцене они вместе ловили рыбу — уже не в Fortnite. Правда, достать удалось только потерянный пистолет шоумена.

Ранее Иван Ургант научился играть в Dota 2 под руководством капитана состава Virtus.pro Алексея Solo Березина. Ведущий в амплуа «Вани Пуджа» опробовал одноименного персонажа, а также пообщался с тиммейтами. Посмотреть этот выпуск программы можно здесь.

Комментарии