Новость

SilverName: «Позиционирую себя как игрока, который может ответить за баланс в Hearthstone»

7

Игрок в Hearthstone Владислав SilverName Синотов заявил, что ему интересна работа разработчика в Blizzard. Он считает, что мог бы отвечать за баланс в ККИ. В интервью для канала Team Spirit на YouTube Синотов отметил, что если бы ему пришлось выбирать, то он бы продолжил карьеру киберспортсмена.

Владислав SilverName Синотов
Владислав SilverName Синотов

«Если бы пришлось выбирать, я бы, скорее всего, выбрал играть. Если такое вообще как-то произойдет, не думаю, что мне придется выбирать — я смогу это полностью совмещать. Уверен, что это не займет столько времени <...>, чтобы перестать играть в ладдер. Это не суперсложно. Наоборот, нужно больше играть, чтобы понимать, что не сбалансировано — где добавить, докрутить, где убавить статы, ману и так далее. <...> За концепт развития я бы, скорее всего, не отвечал. Возможно, через лет десять я бы захотел делать что-то прикольное, но на данный момент мне хочется балансить то, что уже есть. По-любому есть люди, которые разбираются в вопросе геймдизайна лучше меня. Я позиционирую себя как игрока и человека, который может ответить за баланс».

Ранее SilverName дал интервью перед началом чемпионата мира по Hearthstone, который пройдет 12–14 декабря. В нем он рассказал, какие колоды предпочитает, и назвал свои самые сильные стороны.

Комментарии