Новость

События Battlefield 6 могут пройти в Казахстане

8

Действие игры Battlefield 6 может развернуться в Казахстане. Доказательства этого в тизере тайтла нашел ютубер DANNYonPC. В видео он заметил два указания на страну. Об этом блогер сообщил в ролике на YouTube.

В анонсе Battlefield 6 ютубер дважды нашел координаты мест, расположенных на территории Казахстана. Сначала он увидел их на переносице главного героя игры, а затем заметил римские цифры на пряжке ремня на скине «Эйдолон». DANNYonPC уверяет, что оба значения указывают на локации внутри страны.

Ранее был заблокирован твиттер инсайдера Тома Хендерсона, который эксклюзивно сообщал подробности о сериях Call of Duty и Battlefield. Он сообщил, что принял меры по обеспечению своей безопасности на случай, если ситуация получит дальнейшее развитие. Однако от инсайдерских заявлений о Battlefield 6 Хендерсон не отказался.

Он рассказал, что разработчики тайтла вдохновлялись третьей частью серии, а действия новой игры пройдут в наше время. Ее главными особенностями станут продвинутая разрушаемость и возможность одновременной игры до 128 человек. Ожидается, что шутер выйдет в конце 2021 года. Полноценный анонс тайтла должен состояться весной.

Комментарии