Новость

Юрий Гагарин станет танковым командиром в World of Tanks — анонсирован космический ивент

14

В World of Tanks добавят героя Советского Союза, летчика-космонавта Юрия Гагарина. Он станет танковым командиром. Именного персонажа можно будет получить в рамках ивента «К звездам!», который приурочен к 60-летию первого полета в космос. Мероприятие пройдет с 7 по 21 апреля.

World of Tanks
World of Tanks

«12 апреля 1961 года в возрасте всего 26 лет Юрий Алексеевич Гагарин совершил первый в истории космический полет, открыв дорогу к звездам для всего человечества.   Чтобы отметить эту знаменательную дату, мы подготовили для вас специальное игровое событие "К звёздам!". Выполнение ежедневных боевых задач позволит вам получить множество космических наград, главной из которых станет сам Юрий Гагарин в качестве танкового командира». 

Во время ивента «К звездам!» игроки в WoT смогут выполнять тематические боевые задачи, а также прокачивать «звездные уровни» личного прогресса. В награду можно разблокировать один день премиума, учебные материалы, а также уникальный 2D-стиль.

Ранее организаторы анонсировали турнир World of Old Spice. В нем поучаствуют Дмитрий LeBwa Палащенко, Алексей NEAR_YOU Кучкин, Сергей AkTep Кузьмин и другие киберспортсмены.

Комментарии