Новость

«Топить буду за LeBwa, не хочу, чтобы из КОРМ2 кикнули» — анонсирован турнир по World of Tanks

15

Бренд Old Spice, сеть гипермаркетов «Лента» и компания Wargaming анонсировали турнир по World of Tanks в формате 1v1. В нем поучаствуют киберспортсмены и стримеры по танковому симулятору. Обычные игроки также смогут сразиться с контент-мейкерами.

По словам организаторов, на турнире уже зарегистрированы более 2 тыс. человек. Подать заявку можно в течение двух недель, чемпионат пройдет 23 апреля. Звездами турнира World of Old Spice станут Дмитрий LeBwa Палащенко, Алексей NEAR_YOU Кучкин, Сергей AkTep Кузьмин и другие геймеры. Перед стартом чемпионата игроки поделились шуточными прогнозами.

Дмитрий LeBwa Палащенко
Дмитрий LeBwa Палащенко

«Тут, конечно, с уважением, но думаю, AkTep покинет данный турнир, не успев его начать. Самые "потные" соперники — Шотник и Straik».

Алексей Near_You Кучкин
Алексей Near_You Кучкин

«Jove первый отправится в лузера, потому что его задушат стримснайперы, как обычно. Straik самый потный, потому что в его семье как раз не хватает только ноутбука. Буду болеть за LeBwa, потому что он толстый и ему сложнее всего "бежать" по турниру».

LeBwa — двукратный чемпион мира по дисциплине World of Tanks в составе Natus Vincere. Он создатель кланов КОРМ и КОРМ2, популярных среди игроков из СНГ.

Сергей AkTep Кузьмин
Сергей AkTep Кузьмин

«Я или Jove отлетят первые. Топить буду за хозяина (LeBwa), не хочу, чтоб из КОРМ2 кикнули, спасибо». 

Геймеры, которые хотят поучаствовать в турнире, могут зарегистрироваться на сайте мероприятия по специальным условиям акции. На портале также можно ознакомиться с информацией о матчах и регламентом турнира.

Комментарии