Новость

VNN: в Left 4 Dead 2 выйдет новая сюжетная кампания

6

Valve выпустит новую сюжетную кампанию для Left 4 Dead 2. Об этом сообщил автор канала Valve News Network Тайлер Маквикер со ссылкой на собственные источники.

Ранее он уже рассказывал, что в Left 4 Dead 2 есть приватные серверы, на которых используются недоступные в игре карты, в частности одна из локаций кампании The Last Stand из первой части серии. Источники VNN заявили, что активность в таких лобби связана с работой Valve над новым контентом.

По информации Маквикера, крупное обновление для Left 4 Dead 2 выйдет до конца 2020 года. Valve использует новую кампанию, чтобы оценить заинтересованность геймеров во франшизе. Инсайдер предположил, что студия может портировать в L4D2 обновленную сюжетную линию The Last Stand или же выпустить ее продолжение.

Маквикер добавил, что Valve не планирует переносить Left 4 Dead 2 на Source 2 в ближайшее время. Студия также не готовит третью часть зомби-шутера, несмотря на то что она уже была в разработке. При этом компания может использовать материалы этого проекта в будущем. 

Комментарии