Новость

В топе самых популярных игр на PS4 и PS5 появились новые лидеры

2

Компания Sony опубликовала рейтинг самых популярных игр в PS Store за март 2021 года. Футбольный симулятор FIFA 2021 сохранил лидерство среди тайтлов на PlayStation 5 в Европе, однако отдал первенство в США Call of Duty: Black Ops Cold War.

В топ также вошли игры, релиз которых состоялся в прошлом месяце. Среди игр на PS5 экшен-платформер It Takes Two занял третье место в Европе и четвертое — в США. Disco Elysium — The Final Cut расположилась на 13-й строчке в Америке и на 11-й в Европе.

Игра It Takes Two вышла 26 марта. Главные герои тайтла — супруги Коди и Мэй — сообщают дочери Роуз о разводе. «Книга любви», которую находит девочка, вселяет души родителей в ее куклы. Геймерам предстоит сыграть за Коди и Мэй в телах игрушек. 

Disco Elysium — The Final Cut — расширенное издание тайтла, вышедшего в 2019 году на ПК. В игру внесли полную озвучку и дополнительные квесты. Оригинальная версия RPG получила массу положительных отзывов от критиков и пользователей, однако аналитик Dota 2 Ярослав NS Кузнецов и стример Илья Maddyson Давыдов назвали ее скучной.

Топ популярных игр в PS Store на PS5 в марте
1/2
Топ популярных игр в PS Store на PS5 в марте
Топ популярных игр в PS Store на PS4 в марте
2/2
Топ популярных игр в PS Store на PS4 в марте

Комментарии