Новость

В дополнениях Assassin's Creed Valhalla игроки отправятся во Францию и Ирландию

3

После релиза Assassin's Creed Valhalla получит два крупных платных дополнения, события которых будут проходить во Франции и Ирландии, а также ряд бесплатных DLC. Об этом Ubisoft рассказала в трейлере, посвящённом сезонному пропуску.

«Гнев друидов» выйдет в начале весны 2021 года. Игроки отправятся в Ирландию и будут сражаться с культом друидов. Кроме того, в DLC появятся уникальные круговые крепости, а герои смогут поучаствовать в торговой жизни Дублина.

Релиз «Осады Парижа» запланирован на начало лета 2021 года. Игроки смогут поучаствовать в исторических событиях и встретить реальных деятелей эпохи. Герои сразятся с элитными французскими войсками, а также будут заключать союзы и скрытно проникать на вражеские объекты.

Помимо этого, обладатели сезонного пропуска получат на старте игры дополнительную миссию «Легенда о Беовульфе». Каждый квартал для всех пользователей будут выходить бесплатные обновления, с которым разработчики добавят различный контент и новые режимы.

Релиз Assassin’s Creed Valhalla намечен на 10 ноября. Новая часть франшизы будет доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и в Google Stadia. Ранее разработчики поделились подробностями прокачки поселения в игре, а также опубликовали системные требования для разных конфигураций.

Комментарии