Новость

Тысячи игроков в Red Dead Redemption 2 на ПК пропустили сюжетную главу

9

В сети набирают популярность моды для Red Dead Redemption 2 на ПК, которые позволяют пропустить вступительную главу. На сайте nexusmods есть сразу несколько подобных модификаций с общим числом загрузок более десяти тысяч.

В комментариях многие игроки объясняют, что уже прошли сюжетную часть Red Dead Redemption 2 на консолях, поэтому не хотят опять тратить несколько часов на пролог в ПК-версии. В большинстве случаев моды позволяют начать игру сразу со второй или третьей главы, пропустив самые скучные места сюжета.

Другие популярные модификации для Red Dead Redemption 2 на ПК улучшают некоторые параметры графики, позволяют настраивать скрипты и регулировать время суток. Некоторые моды добавляют режим Slow Motion, открывают карту, дают игрокам оружие и деньги.

Red Dead Redemption 2 от Rockstar вышла на ПК в ноябре 2019 года. Игра получила множество негативных отзывов из-за технических проблем и багов при запуске. На момент публикации пользовательская оценка ПК-версии Red Dead Redemption 2 на Metacritic составляет 3,6 балла из 10.

Источник: nexusmods.com/reddeadredemption2
Источник: nexusmods.com/reddeadredemption2

Комментарии