Новость

Стример установил рекорд на Twitch — он выходил в эфир более 2 тыс. дней подряд

18

Стример HeavensArmy обновил рекорд платформы Twitch по количеству последовательных эфиров. Геймер запускал трансляции ежедневно на протяжении 2 070 суток (пяти лет и шести месяцев). Данные опубликовал портал The Gamer.

Более трех лет HeavensArmy стримил каждый день с 18:00 в будни и с 13:00 в выходные. В 2018 году он нашел работу и перестал придерживаться четкого расписания: теперь HeavensArmy выходит в эфир ежедневно, но в разное время. 

О том, что он идет на рекорд, HeavensArmy узнал на отметке в 1,9 тыс. дней. Зрители рассказали ему о стримере CohhCarnage, который запускал трансляции на протяжении 2 тыс. дней. Тогда HeavensArmy решил, что ему по силам побить этот рекорд.

HeavensArmy стримит без веб-камеры и не рассказывает о себе никакой личной информации — зрители не знают даже его настоящего имени и возраста. Он определяет его так: «Мне уже исполнилось 15, но еще не было 20 лет». Геймер считает, что у контент-мейкеров появляется очень много проблем, когда фанаты узнают о них настоящие сведения. 

В интервью он отметил, что боится преследования и излишнего внимания к себе, но наслаждается самим процессом стриминга. Проводить ежедневные эфиры он планирует до тех пор, пока «не сломается сам или оборудование».

На канал HeavensArmy подписаны 1,4 тыс. человек. В среднем его эфиры одновременно смотрят шесть человек, а в пике он набирал всего 37 зрителей. HeavensArmy — партнер Twitch: неизвестно, как администрация обойдется с его каналом в будущем. Возможно, пользователю не было 13 лет на момент регистрации профиля.

Комментарии