Новость

Стала известна дата выхода режима Legends для Ghost of Tsushima

2

Самурайский экшен Ghost of Tsushima получит крупное обновление 16 октября. Главным нововведением станет режим Legends, позволяющий играть в кооперативе до четырех человек.

В новом режиме игроки возьмут на себя управление легендарными японскими воинами и смогут проходить как сюжетные миссии, рассчитанные на двух пользователей, так и защищаться от волн противников и ходить в рейды. Последние потребуют слаженной игры четырех игроков и лучшей экипировки. Геймеры получат доступ к четырем классам воинов: самураю, охотнику, ронину и ассасину. Каждый из них будет обладать собственным набором навыков и особенностями геймплея. На старте игрокам предложат выбрать одного из персонажей, а в дальнейшем они смогут открыть и другие классы.

Ghost of Tsushima также получит режим «Новая игра+»: пользователь стартует в открытом мире вскоре после первого столкновения с Хотун-ханом, сохраняя все накопленные за прохождение техники, снаряжение и предметы. При этом геймплей станет значительно сложнее, а противники — смертоноснее.

В игру также добавят нового торговца призрачными цветами — ресурс появится вместе с дополнением и позволит получать не только новые раскраски для брони, но и уникальные амулеты. В числе более мелких изменений, к примеру, счетчик времени, новые опции для фоторежима и комплекты брони.

Ghost of Tsushima вышла 17 июля 2020 года эксклюзивно для PlayStation 4. Игра рассказывает о пути Дзина Сакая — самурая, противостоящего захвату острова Цусима монголами.

Комментарии