Новость

Shroud заявил, что мало играет в Borderlands 3 из-за WoW Classic

4

Стример и бывший профессиональный игрок в CS:GO Майк shroud Гржесик объяснил, почему проводит мало времени в Borderlands 3, которая вышла 13 сентября. По словам канадца, во всем виноваты очереди в World of Warcraft Classic.

Майк shroud Гржесик
Майк shroud Гржесик

«Я ждал в очереди WoW шесть часов, а в это время играл в Borderlands. Если бы WoW была более открытой игрой, куда я мог бы присоединиться в любой момент, то еще бы часок побегал в Borderlands и пошел отдыхать. Но в WoW нужно играть, если есть такая возможность. <...> Но Borderlands — классная игра».

Гржесик отметил, что в World of Warcraft Classic «безумные очереди». Если в будние дни к серверу можно присоединиться за 1-2 часа, то в выходные, по словам стримера, приходится ждать по 6-9 часов.

Blizzard Entertainment подключает новые серверы только по мере загрузки старых. Из-за этого на долгие очереди в World of Warcraft жаловались игроки из Европы и СНГ.

Ранее shroud заявил, что готов потерять зрителей ради WoW Classic, однако опасения не оправдались: статистика его канала почти не изменилась после выхода классической версии World of Warcraft.

Комментарии