Новость

Rockstar Games Launcher упал после выхода ремастера GTA: The Trilogy — из-за проблем невозможно купить или сыграть в тайтлы компании на ПК

9

Официальный лаунчер Rockstar на ПК перестал работать вскоре после выхода GTA: The Trilogy — Definitive Edition. Это привело к невозможности запуска тайтлов компании и их приобретения.

Пользователи обратили внимание, что купленные версии обновленной трилогии не включаются из-за отсутствия соединения с серверами. Позже информацию подтвердили геймеры, столкнувшиеся с подобной проблемой в других играх компании, в том числе GTA V и Red Dead Redemption 2. 

Кроме того, пользователи отметили, что с сайта компании пропала возможность приобретения игр на ПК — все они доступны только на консолях. Rockstar сообщила, что уже работает над восстановлением работоспособности серверов.

Релиз GTA: The Trilogy — Definitive Edition состоялся 11 ноября. В нее вошли GTA III, Vice City и San Andreas. Стоимость трилогии на ПК составила ₽4 279. Ранее разработчики рассказали о работе над ремастерами, в том числе поделившись особенностями переработки моделей персонажей.

Комментарии