Новость

Последствия скандала с домогательствами — игроки Method основали новую гильдию

9

Участники рейдовой команды Method из World of Warcraft создали гильдию Echo. Анонс опубликован в твиттере — в видео показали нарезки хайлайтов и никнеймы участников, попавших в стартовый состав.

В июне участников Method обвинили в домогательствах и изнасиловании — несколько девушек рассказали о сексуальных нападениях со стороны игрока под ником Josh и сооснователя клуба Саши Стеффенса. Рейдовая команда распалась, так как руководство гильдии знало о непристойном поведении членов состава, но не предпринимало никаких действий и, по мнению многих, провело фейковое расследование. Например, инсайдер Род Slasher Бреслау уличил Method во лжи — он посчитал, что сотрудники организации намеренно бездействовали.

Method была одной из самых успешных гильдий в World of Warcraft. Рейдовый состав регулярно попадал в Зал славы Blizzard, многие команды выступали под этим тегом на PvP- и PvE-турнирах в рамках BlizzCon.

Состав Echo:

Clickz, Deepshades, Fleks, Fragnance, Gingi, Grim, Jeath, Justwait, Klaus, Kuriisu, Kush, Lorgok, Meeres, Mini, Naowh, Scripe, Narcolies, Nnoggie, Perfecto, Philwestside, Potter, Pottm, Revves, Rogerbrown, Rycn, Zaelia, Swagdter, Xerwo.

Комментарии