Новость

Мэддисон выбрал лучшие игры в номинациях The Steam Awards 2021

20

Стример Илья Maddyson Давыдов поучаствовал в выборе лучших тайтлов 2021 года в номинациях The Steam Awards. «Игрой года» по версии Давыдова должна стать Сyberpunk 2077. Нарезка с его размышлениями об участниках каждой номинации опубликована на канале Mad Highlights на YouTube.

Илья Maddyson Давыдов
Илья Maddyson Давыдов

«Ну, мы все видели номинации на игру года, даже на самой The Game Awards там Deathloop и “Резик” — самые адекватные игры. То есть в этом году вообще не было хороших игр. Ни Deathloop, ни “Резику” я больше шести баллов поставить не могу. И то, наверное, Deathloop мне больше понравился в конечном итоге, хотя бы оригинальный немного был. Я бы и здесь выбрал Сyberpunk 2077, потому что в прошлом году его, по-моему, не было».

По словам Maddyson, Сyberpunk 2077 не оправдала его ожиданий, однако в 2021 году не было более достойных тайтлов. Стример также отметил, что игра может больше понравиться пользователям, которые запускали её на производительном компьютере. 

Илья Maddyson Давыдов
Илья Maddyson Давыдов

«Я честно признаюсь, что насколько бы Сyberpunk ни была игрой, которая меня разочаровала, с момента её выхода я ни во что лучше так и не поиграл. Из ААА-проектов не было ничего лучше, чем Сyberpunk. Если вы играли в неё на Xbox 360, или на Dendi, или ещё на какой-то параше, то, наверное, у вас другое мнение, потому что она там стрёмная и неиграбельная. Но на ПК за 300 тыс. эта игра пару дополнительных баллов заслуживает».

Поучаствовать в выборе лучших тайтлов в номинациях The Steam Awards можно с 24 ноября по 1 декабря. Победители в каждой категории будут объявлены 3 января 2022 года. За участие пользователей наградят значком премии. Для этого нужно выполнить одно из условий: номинировать одну игру, предложить номинантов во всех категориях, поиграть в номинированную игру или же написать отзыв о ней. 

Победители всех номинаций The Steam Awards 2021 по версии Maddyson: 

  • «Игра года» — Сyberpunk 2077;
  • «Игра года в виртуальной реальности» — Cooking Simulator VR;
  • «Любимое дитя» — The Elder Scrolls V: Skyrim;
  • «Друг познаётся в игре» — It Takes Two;
  • «Выдающийся визуальный стиль» — TOGETHER BnB;
  • «Самый инновационный геймплей» — Twelve Minutes;
  • «Лучшая игра, которая вам не даётся» — The Life and Suffering of Sir Brante;
  • «Лучший саундтрек» — Deathloop;
  • «Лучшая игра с выдающимся сюжетом» — Doki Doki Literature Club!;
  • «Устройтесь поудобнее» — MIR4.

Комментарии