Новость

«Лучшее возвращение в жанре вестерна» — критики высоко оценили тактическую Desperados III

4

Вечером 12 июня спало эмбарго на рецензии Desperados III. Критики похвалили тактическую игру от Mimimi Games — ее средний рейтинг на Metacritic составляет 84 балла из 100 на трех платформах.

Журналисты оценили механики ведения боя в Desperados III. В частности, они указали на интересную систему умений различных персонажей. Многие критики отметили, что тайтл понравится как любителям жанра, так и тем, кто впервые познакомится с тактической игрой.

IGN
IGN

«Desperados III — это бескомпромиссная тактическая стелс-игра, которая испытывает вашу терпеливость и награждает за готовность экспериментировать. Управлять очаровательной командой убийц размером с игрушечных солдатиков в детализированных сценах, полных смертей, — задача не из простых, с которой можно справиться только путем проб и ошибок. Но каждая победа будоражит сильнее, чем глоток виски. Спустя 14 лет после релиза второй части Desperados III совершила лучшее возвращение в жанре вестерна со времен премьеры "Непрощенного" от Клинта Иствуда».

Desperados III — приквел первой части серии, которая вышла в 2001 году. Релиз тактики намечен на 16 июня, однако взломанную версию игры уже загрузили в сеть.

Комментарии