Новость

Композитор Heroes of Might and Magic III завершит музыкальную тему дополнения Horn of the Abyss

3

Композитор Heroes of Might and Magic III Пол Ромеро займется написанием музыки для дополнения Horn of the Abyss. В обращении к фанатам игры он заявил, что таким образом хочет почтить память главного разработчика расширения Docent Picolan.

По словам Ромеро, после смерти создателя глобальной модификации к нему обратились с просьбой завершить музыкальную тему фракции «Фабрика», которая будет добавлена с крупным обновлением. Ранее написанием саундтрека занимался сам Docent Picolan, однако не успел закончить работу — 7 ноября он погиб в ДТП.

Фракцию «Фабрика» изначально планировали добавить в оригинальную версию Heroes of Might and Magic III, но в итоге вместо нее в игре появился город «Сопряжение». Когда выйдет соответствующее обновление для Horn of the Abyss, неизвестно.

Модификация Docent Picolan вышла 31 декабря 2011 года. Horn of the Abyss добавила в Heroes of Might and Magic III пиратский город «Причал», а также новые элементы геймплея, улучшенную графику и дополнительную сюжетную кампанию. На данный момент это самое популярное расширение в профессиональном комьюнити игры.

Комментарии