Новость

Издатель Empire of Sin остался недоволен игрой студии Джона Ромеро

Представители Paradox Interactive заявили, что руководство компании осталось недовольно качеством Empire of Sin и её отзывами. Об этом они сообщили во время финансового отчёта перед инвесторами.

Несмотря на это, издательство и студия Romero Games, которую возглавляют Джон и Бренда Ромеро, будут поддерживать Empire of Sin. Они отчитались о ряде выпущенных патчей и пообещали продолжить работу над игрой. 

После релиза Empire of Sin многие пользователи пожаловались на баги, мешающие игре. Стратегия получила только 47% положительных отзывов в Steam. Журналисты также отметили большое количество ошибок. Автор Cybersport.ru Баир Vydar Модонов в обзоре Empire of Sin назвал баги одним из основных минусов тайтла. По его словам, некоторые из них полностью разрушают игровые механики и «мешают воспринимать игру и получать полноценный опыт».

Релиз Empire of Sin состоялся 2 декабря на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Средняя оценка игры на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 66 баллов из 100 от прессы и 3,5/10 от пользователей.

Комментарии