Новость

Инсайдеры: Том Круз сыграет главную роль в Starfield

3

Американский актер Том Круз может появиться игре Starfield от студии Bethesda. По данным инсайдеров Deverell, JBG и Mousey с Discord-сервера Starfield, звезда франшизы «Миссия невыполнима» исполнит главную роль. Представители Bethesda или агенты актера эту информацию не подтвердили.

В подтверждение своих слов инсайдеры также напомнили про старый твит Bethesda Softworks, в котором компания еще в 2018 году предложила Крузу поучаствовать в новом проекте студии.

Bethesda Softworks
Bethesda Softworks

«Привет, Том Круз. Мы ваши большие фанаты. Очень понравилась ваша игра в \'\'Обливионе\'\' и в \'\'Миссия невыполнима: Последствия\'\'. Не хотите ли поработать над нашим следующим проектом?»

Анонс Starfield состоялся в 2018 году, однако с тех пор разработчики практически не публиковали информацию об игре. По словам управляющего директора Bethesda Game Studios Эшли Ченга, Xbox не вмешивается в процесс создания Starfield, а релиз игры должен состояться перед выходом The Elder Scrolls VI.

Более подробную информацию Microsoft и Bethesda пообещали рассказать летом — презентация Starfield может пройти в июне в рамках E3. Недавно в сети появились слухи, что Starfield выйдет осенью 2021 года. По данным инсайдеров, игра станет эксклюзивом ПК и Xbox.

Комментарии