Новость

Инсайдер: следующая Call of Duty будет относиться к Modern Warfare

Несмотря на то что Call of Duty: Black Ops Cold War еще не вышла, в сети уже начали появляться слухи о следующей части серии. Согласно инсайдерским данным, события новой Call of Duty развернутся в настоящем времени. Информацией поделился инсайдер Том Хендерсон в твиттере.

По его словам, на данный момент информации о новой части практически нет, но в 2021 году выйдет игра, «относящаяся к Modern Warfare». Связав это с тем, что в рамках Call of Duty о современном мире выходят только части Modern Warfare, он предположил, что новым тайтлом станет Modern Warfare 2. Официального подтверждения информации не стоит ждать в ближайшее время: Activision обычно анонсирует новые части Call of Duty ближе к лету.

Релиз Call of Duty: Black Ops Cold War запланирован на 13 ноября 2020 года. Игра выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а позже появится на консолях нового поколения. Cybersport.ru подготовил обзор бета-версии новой части Call of Duty, в котором выделил положительные и отрицательные составляющие шутера. Ранее также стало известно, что NVIDIA подарит игру при покупке GeForce RTX 3080 или 3090.

Комментарии