Новость

Игроки в Elden Ring узнали, насколько сильнее становятся боссы в случае призыва помощи

В сети появились точные значения усилений боссов в Elden Ring в зависимости от количества призванных игроков. Данными поделился геймер с ником Illusory Wall в социальных сетях.

Если призвать на помощь в сражении одного пользователя, боссы получают увеличение здоровья на 60%, а все сопротивления увеличиваются в полтора раза. При этом помощь двух пользователей ведет к куда большим усилениям: здоровье увеличивается на 130%, защита от ядов — на 100%, а урон — на 10%. Остальные сопротивления остаются увеличенными на 50%. Illusory Wall подчеркнул, что усиления распространяются не только на боссов: обычные противники получают бонус к здоровью в размере 25% и примерно 50% — к сопротивлениям, но в некоторых случаях цифры отличаются.

Релиз Elden Ring состоялся в ночь на 25 февраля. Игра доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5. В материале автора Cybersport.ru Владислава Machinae Животнёва можно узнать о деталях сюжета, на которые не каждый геймер обращает внимание.

Комментарии