Новость

Игроки пожаловались на большие очереди на вход в Diablo II: Resurrected

6

Игроки в Diablo II: Resurrected сообщили о крупных очередях на вход, которые появились после ошибок с серверами. Тема с жалобами пользователей появилась на reddit.

Многие игроки отмечают медленное продвижение очереди, а также нерегулярное обновление занимаемой позиции. Кроме того, часть геймеров пожаловалась на множество ошибок, которые приводят к разрыву соединения.

MrFuddyDuddy
MrFuddyDuddy

«Я был 435-м в очереди, но не поверил, что это правда, поэтому перезапустил игру. Теперь сижу на 405-м месте больше пяти минут. Какого черта происходит с серверами Blizzard? Я работаю ночами, так что захожу поиграть в свободное время, но нет никакой разницы, заходишь ты в два часа дня или в четыре утра, — ты всегда попадаешь в очередь. Хотя бы с утра очередь не такая большая».

jobhand
jobhand

Как бы я хотел быть 118-м. 434-я позиция, которая не менялась более 20 минут. Похоже, потрачу все выходные на это дерьмо. Я был так рад наконец-то поиграть в ремейк, а Blizzard так облажалась. Поверить не могу, что они потребовали $40 за что-то настолько сломанное».

Daydream26
Daydream26

«Отстоял очередь в 450 человек, а в меню не отображаются персонажи. Щелкнул по вкладке "Онлайн", снова попал в очередь, теперь на 480-е место. А можно достать старые серверы из 1990-х, отряхнуть их от пыли и запустить?»

key_stroked
key_stroked

«Решил сегодня поиграть. Зашел, оказался 111-м в очереди. Отстоял минут 20, но все же вошел. Игра показывает экран выбора персонажа, но со статусом "офлайн". Нажал на вкладку "Онлайн" и теперь я снова в очереди, но уже другой. Позиция 102. Пошла ты, Blizzard. Теперь еще и несколько очередей?»

Ранее игроки в Diablo II: Resurrected пожаловались на потерю прогресса и персонажей, а также многочисленные разрывы соединения, которые появились после выхода патча в начале октября. Разработчики тайтла отметили, что проблемы связаны с перегрузкой баз данных из-за большого наплыва игроков.

Комментарии