Новость

Игрок в WoW Classic показал возможную хронологию выхода дополнений от The Burning Crusade до Cataclysm

6

В сети появилось изображение с возможной хронологией выхода дополнений для классических серверов World of Warcraft. Пользователи reddit считают, что это утечка материалов с BlizzConline 2021 — на мероприятии Blizzard может рассказать о том, как планирует выпускать аддоны от The Burning Crusade до Cataclysm.

Ранее инсайдер назвал точную дату релиза The Burning Crusade для WoW Classic. По слухам, Blizzard может выпустить дополнение 4 мая 2021 года. Однако судя по скриншоту, компания планирует открыть несколько серверов с новым контентом. При этом на других реалмах классическая версия игры может просуществовать дольше. 

На разветвленное развитие также указывали опросы от Blizzard. Компания интересовалась, как именно пользователи хотели бы поступить с персонажами World of Warcraft Classic при переходе от одного дополнения к другому. У игроков была возможность проголосовать за полное обнуление серверов и уровней, за постепенный классический переход и альтернативный мир, в котором герой начинал бы с минимального для аддона уровня.

Результаты голосования Blizzard не обнародовала, однако фанаты впоследствии провели похожий открытый опрос. Большинство выбрало вариант, при котором текущий персонаж постепенно проходил бы контент нового дополнения.

Ранее Blizzard опубликовала расписание BlizzConline. Начало церемонии открытия запланировано на 1:00 мск 20 февраля. В рамках мероприятия также пройдет сессия вопросов и ответов с разработчиками WoW, Diablo и Hearthstone.

Возможные годы выхода дополнений для World of Warcraft Classic от The Burning Crusade до Сataclysm. Источник: reddit
Возможные годы выхода дополнений для World of Warcraft Classic от The Burning Crusade до Сataclysm. Источник: reddit

Комментарии