Новость

Инсайдер назвал точную дату релиза The Burning Crusade для WoW Classic

14

Blizzard запустит официальные серверы с дополнением The Burning Crusade для World of Warcraft Classic 4 мая 2021 года. Об этом рассказал блогер StaysafeTV, сославшись на свои доверенные источники. 

По словам инсайдера, бета-тест The Burning Crusade начнется в середине февраля, вероятно, после того, как разработчики официально анонсируют дополнение на BlizzСonline, который пройдет 19-20 февраля. Релиз препатча запланирован на 14 апреля.

Слухи, что Blizzard планирует развивать классические серверы WoW и выпустить для них дополнение The Burning Crusade, появились давно. Представители компании неоднократно говорили, что им нравится эта идея, однако официального подтверждения работы над обновлениями не было.

Ранее Blizzard разослала некоторым пользователям World of Warcraft новый опрос, связанный с The Burning Crusade. Разработчики поинтересовались, как геймеры хотят осуществить переход с версии Classic на TBC. 

The Burning Crusade — первое дополнение для World of Warcraft, которое вышло в 2007 году. В нем игрокам предстояло отправиться в Запределье и сразиться с демонами Пылающего Легиона, а также с Иллиданом и Кель'тасом, известными по кампании Warcraft III.   

Комментарии