Новость

GSC Game World прокомментировала слух о выходе S.T.A.L.K.E.R. 2 в декабре 2021 года

3

Представители студии GSC Game World посоветовали поклонникам S.T.A.L.K.E.R. 2 критически воспринимать любую информацию о проекте, если она поступила от неофициального источника. Так компания прокомментировала недавние слова актера озвучки Александра Вилкова, который намекнул, что разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 планируют завершить игру «к зиме».

Захар Бочаров, PR-менеджер GSC Game World
Захар Бочаров, PR-менеджер GSC Game World

«Вокруг S.T.A.L.K.E.R. 2 много слухов и спекуляций, начиная от трейлеров и заканчивая геймплейными деталями. Доверяйте информации из официальных источников GSC. Мы ещё не объявили дату релиза. Как только, так сразу».

Недавно Вилков начал работу над S.T.A.L.K.E.R. 2, в которой будет озвучивать Меченого, генерала Воронина, бармена и солдат «Долга». В видео для канала студии звукозаписи STUDIO MASTER он также сообщил, что разработчики хотят закончить всё к концу года.

Ранее компания GSC Game World сообщила о дополнительном наборе тестеров, главным условием для которых было проживание на территории Украины. Выход S.T.A.L.K.E.R. 2 запланирован на Xbox Series X и ПК. Тайтл также будет бесплатно доступен подписчикам Xbox Game Pass.

Комментарии