Новость

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 начали набор тестировщиков для работы в Украине

13

Студия GSC Game World ведет набор тестировщиков для работы над S.T.A.L.K.E.R. 2. Кандидаты должны быть из Украины или иметь возможность переехать в страну для работы в офлайне с полной занятостью. Вакансия размещена на портале Ingamejob.

Согласно требованиям, соискатели должны иметь опыт работы в индустрии видеоигр, разбираться в терминологии разработчиков и владеть углубленными теоретическими знаниями в тестировании. Компания также требует как минимум средний уровень владения английским языком, но готова предоставить профессионального репетитора для совершенствования навыков.

В официальном Discord-канале сотрудники GSC Game World подтвердили, что вакансия настоящая. Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 отметили, что это стандартная практика во время создания видеоигр, необходимая для выявления неполадок.

Выход S.T.A.L.K.E.R. 2 запланирован на Xbox Series X и ПК, тайтл также будет бесплатно доступен подписчикам Xbox Game Pass. Точная дата релиза пока не объявлена. На новой консоли Sony игру выпускать не планируют.

Комментарии