Новость

Гильдия глухих в World of Warcraft первой на сервере убила Н'Зота в героическом режиме

4

Американская гильдия для глухих Undaunted смогла первой на своем сервере убить Н'Зота — финального босса рейда «Ни'алота, Пробуждающийся Город» в World of Warcraft. Об этом ее представители рассказали на reddit. 

Большинство участников Undaunted имеют проблемы со слухом, поэтому в рейдовых подземельях игроки используют для коммуникации только текстовый чат. Несмотря на эти сложности, гильдия входит в число лучших на сервере. Она одной из первых осваивает новый PvE-контент. Чтобы первой убить Н'Зота в героическом режиме, Undaunted увеличила количество рейдовых дней и играла по ночам. 

Руководитель гильдии рассказал, что создал множество макросов для чата под каждого босса, чтобы оперативно управлять рейдом. Undaunted также объявила о наборе новых игроков. Вступить в их ряды могут и люди без проблем со слухом, но пользоваться голосовым чатом им нельзя. 

Мировую гонку гильдий выиграла Complexity Limit, которая убила Н'Зота в эпохальном режиме 6 февраля. Подробнее об этом можно прочесть здесь, а узнать о других легендарных гильдиях в истории World of Warcraft — в нашем материале

Гильдия Undaunted. Источник: reddit
1/2
Гильдия Undaunted. Источник: reddit
Прогресс Undaunted. Источник: wowprogress.com
2/2
Прогресс Undaunted. Источник: wowprogress.com

Комментарии