Новость

CD Projekt RED: Cyberpunk 2077 получит как минимум два сюжетных DLC

6

Для ролевой игры Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED выйдет как минимум два сюжетных дополнения. Подробнее о них расскажут еще до релиза самой RPG. Об этом представители компании объявили во время общения с инвесторами.  

Аналогично студия поступила со своим предыдущим тайтлом — третьей частью «Ведьмака». Для него выпустили два крупных DLC: «Каменные сердца» и «Кровь и вино». Сколько конкретно дополнений для Cyberpunk 2077 хочет сделать CD Projekt RED — не уточняется. Известно, что компания параллельно разрабатывает мультиплеерный вариант игры, который выйдет не раньше 2021 года. 

9 апреля руководитель студии Адам Бадовский заявил, что Cyberpunk 2077 получила возрастной рейтинг «в большинстве стран». Это означает, что дату релиза игры менять не будут, о чем разработчики сообщили во время финансового отчета. 

В начале апреля представители CD Projekt RED рассказали, как сотрудники работают во время карантина. По их словам, разработка Cyberpunk 2077 проходит в штатном режиме. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Комментарии