Новость

CD Projekt RED рассказала, как работает студия в условиях пандемии коронавируса

CD Projekt RED сообщила, что пандемия коронавируса COVID-19 не повлияла на работу студии. По словам представителей компании, разработка проектов проходит в штатном режиме. Информация об этом появилась в твиттере.

Студия также поблагодарила сотрудников, которым в короткие сроки удалось перевести команду разработчиков на работу из дома.

CD Projekt RED
CD Projekt RED

«15 дней назад мы переехали из офисов CD Projekt RED в наши безопасные дома. Работа идет гладко, и все это благодаря героям, которым удалось перевести сотни сотрудников на удаленную работу за одни выходные. Друзья, от всего сердца — спасибо!»

17 марта стало известно, что сотрудники CD Projekt RED перешли на работу из дома. Такое решение студия приняла из-за стремления предотвратить распространение коронавируса. Компания отметила, что, несмотря на пандемию, Cyberpunk 2077 выйдет согласно графику — в сентябре. Прочитать об этом подробнее можно здесь.

Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 17 сентября 2020 года. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Изначально тайтл должны были выпустить 16 апреля, но позже студия изменила дату выхода.

Комментарии