Новость

Blizzard запустила акцию в World of Warcraft — игроки из Азии получат больше бонусов, чем все остальные

5

Разработчики World of Warcraft запустили промоакцию, в рамках которой все пользователи, оформившие подписку сразу на шесть месяцев, получат транспорт «Паровой испепелитель». Как выяснилось, у геймеров из Азии будет еще один бонусный подарок — им достанется редкий питомец «Детеныш панды», который был добавлен еще в оригинальной версии WoW.

Механизированный дракон «Паровой испепелитель» будет доступен для актуальной версии World of Warcraft, а «Детёныша панды» можно будет получить в WoW Classic. 

Акция продлится с 9 июля по 11 августа. Чтобы получить подарки, необходимо оплатить продлеваемую подписку на шесть месяцев, которая стоит ₽2 694. Самого по себе «Парового испепелителя» можно приобрести в World of Warcraft за ₽1 350. 

8 июля Blizzard провела трансляцию, на которой поделилась информацией о дополнении Shadowlands. После этого разработчики провели ряд онлайн-конференций с игровыми журналистами. Cybersport.ru смог задать вопросы дизайнеру Моргану Дэю. Он рассказал о возвращении PvP-торговцев, ковенантах и об особенностях Темных земель. 

«Детеныш панды»
1/3
«Детеныш панды»
«Паровой испепелитель»
2/3
«Паровой испепелитель»
Источник: твиттер @Warcraft_KR
3/3
Источник: твиттер @Warcraft_KR

Комментарии