Новость

Blizzard о потере предметов и уровней в Diablo II: Resurrected из-за сбоев: «У нас нет возможности восстановить какой-либо прогресс»

13

Представители студии Blizzard восстановили стабильный доступ к серверам Diablo II: Resurrected — ремастера классической экшен-RPG. После сбоев в работе тайтла некоторые пользователи столкнулись с потерей прогресса, но восстановить его через техподдержку оказалось невозможно. 

Diablo II: Resurrected
Diablo II: Resurrected

«Обратите внимание, что всякий раз, когда происходят сбои, вы можете столкнуться с откатом, поскольку прогресс персонажа сохраняется лишь периодически. Если вам не хватает квестовых предметов (например, Куба Хорадрика и т. п.), необходимо вернуться на исходное место, где вы их получили, чтобы вернуть их. Любые другие предметы необходимо добыть вновь, поскольку у нас нет возможности проверить или восстановить какой-либо прогресс в Diablo II: Resurrected».

Релиз Diablo II: Resurrected состоялся 23 сентября. Игра вышла на ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series S/X, а также на Nintendo Switch. В сети раскритиковали ремастер: по мнению пользователей, он оказался неиграбельным из-за большого количества багов.

Комментарии