Новость

Авторы Resident Evil Village рассказали о злодеях помимо Леди Димитреску

2

Главной злодейкой Resident Evil Village будет Мать Миранда, у которой есть четверо подручных — Леди Димитреску, Карл Гейзенберг, Сальваторе Моро и Донна Беневенто. О трёх последних арт-директор хоррора Томонори Такано рассказал в интервью порталу IGN.

Карл Гейзенберг появлялся в нескольких трейлерах Resident Evil Village — это мужчина в пальто, шляпе и солнцезащитных очках с круглыми линзами. Он постоянно курит сигары, а в качестве оружия использует молот. Главной локацией злодея станет заброшенный завод.

Сальваторе Моро обитает у озера, в котором живёт огромный монстр, а его образ был вдохновлён водяными из сказок. По словам разработчика, авторы Resident Evil Village пытались создать наиболее отталкивающее существо на планете.

Донна Беневенто скрывает лицо под вуалью из плотной чёрной ткани и всегда носит с собой марионетку по имени Энджи. По словам Такано, именно она больше всех напугала партнёров Capcom в США. Злодейка живёт в уединённом особняке, который отчасти напомнит фанатам события Resident Evil 7.

Resident Evil Village продолжит события RE7, релиз которой состоялся 24 января 2017-го. В седьмой части серии авторы впервые использовали камеру от первого лица. Ранее автор Cybersport.ru Сергей Lampochko Сергиенко поделился впечатлениями от демоверсии игры.

Алтарь Матери Миранды
1/7
Алтарь Матери Миранды
Карл Гейзенберг
2/7
Карл Гейзенберг
Завод
3/7
Завод
Сальваторе Моро
4/7
Сальваторе Моро
Озеро
5/7
Озеро
Донна Беневенто
6/7
Донна Беневенто
Особняк
7/7
Особняк

Комментарии