Новость

Авторы Destiny выпустили тостер по мотивам игры

3

Студия Bungie запустила в продажу тостер, выполненный в стиле игр серии Destiny. Купить прибор можно в официальном интернет-магазине компании за $85 (₽6,16 тыс.). 10% от выручки будут пожертвованы детской больнице.

В июне 2020 года разработчики из Bungie во время конференции Gaming Community Expo пообещали выпустить официальный тостер Destiny, если фанаты студии пожертвуют как минимум $777 777,77 для Детского исследовательского госпиталя им. Св. Иуды. Геймеры перечислили на благотворительность больше $800 тыс.

В сообществе Destiny «хлебом» иногда называют редкий и хороший лут, поэтому в игре много шуток про этот продукт. Представители Bungie решили воплотить мем в реальность, выпустив тостер, выжигающий на хлебе логотип Destiny.

Ранее Bungie заявила, что планирует выпустить игру на основе новой интеллектуальной собственности до 2025-го. В ноябре 2020 года генеральный директор Bungie Пит Парсонс заявил, что студия уже три года работает над несколькими новыми играми. В июне 2020-го студия открыла вакансию арт-директора для производства «комедийной игры с беззаботными и причудливыми персонажами».

Источник: bungie.net
Источник: bungie.net

Комментарии