Новость

Следующая игра авторов Halo и Destiny будет «комедийной с беззаботными и причудливыми персонажами»

1

Bungie работает над «комедийной игрой с беззаботными и причудливыми персонажами». Небольшое описание нового тайтла студии было обнаружено в описании вакансии арт-директора на официальном сайте компании.

Судя по предложению о работе, арт-директор будет заниматься визуальной составляющей, которая сможет оказывать влияние на геймплей. В сферу его деятельности также войдёт дизайн персонажей — они должны вдохновлять фанатов на косплей и общаться с пользователями посредством поз и окружения.

Указания жанра новой игры в описании вакансии нет. Однако в требованиях к другой позиции упомянуты работающие над тайтлом экономическое и сэндбокс-подразделения, а также оружие, броня и подземелья. Возможно, у следующего тайтла Bungie будут RPG-элементы и открытый мир.

Студия Bungie была основана в 1991 году. С 2000-го по 2007-й компания находилась в составе Microsoft. Наибольшую известность команде принесли серии шутеров Halo и Destiny. В 2019-м было объявлено, что до 2025 года разработчики выпустят несколько игр, помимо Destiny.

Комментарии