Новость

Авторы Assassin's Creed Valhalla зашифровали уникальный квест на коробке с игрой

1

Игроки в Assassin's Creed Valhalla обнаружили несколько головоломок на коробке коллекционного издания игры и на стилбуке. Решив их, можно найти уникальный и очень мощный лук. Об этом рассказали фанаты франшизы с канала Access the Animus.

Сам лук игрокам уже удалось найти. Однако, чтобы получить его, пришлось воспользоваться глитчем. Разработчики подтвердили, что оружие действительно было спрятано специально, но не рассказали, как его добыть.

Чтобы разгадать головоломку, ведущую к луку, необходимо сначала перевести фразы на коробке. Они написаны на вымышленном языке расы предтеч Ису. Команда Access the Animus первой расшифровала его в начале января.

Разобравшись с несколькими головоломками, фанаты Assassin's Creed выяснили, что для получения лука необходимо разбить на закате каменную горку Экскалибуром — уникальным мечом, который выдаётся в награду за другой квест. Единственное, что не удалось решить, — это загадка с координатами лука. Но они уже были найдены случайно.

Релиз Assassin's Creed Valhalla состоялся 10 ноября 2020 года на консолях и ПК. Средняя оценка экшена на агрегаторе Metacritic составляет 84 балла из 100 от критиков и 7,9 из 10 от пользователей. Ознакомиться с игрой подробнее можно в нашем обзоре.

Комментарии