Статья

Весело и красочно — коротко о первых обзорах Journey to the Savage Planet

4

28 января вышел кооперативный симулятор выживания Journey to the Savage Planet. Профильные издания уже опробовали новинку, а агрегатор Metacritic высчитал среднюю оценку — 75 баллов из 100. 

Screen Rant
Screen Rant

«Одна из самых интересных и уникальных инди-игр последнего времени. Даже когда она становится немного скучной, всё равно невозможно не восхищаться красивым и весёлым миром, который создала Typhoon Games». Оценка: 90 из 100.

PC Gamer
PC Gamer

«Весёлый, освежающий и полный сюрпризов дебют студии Typhoon, который мастерски переплетает жанры. А вот кооператив ничего особого не добавляет». Оценка: 84 из 100.

VG247
VG247

«Любой фанат "Звёздного пути" подтвердит, что исследования очень увлекательны, а Journey to the Savage Planet состоит из них почти полностью». Оценка: 80 из 100.

Xbox Achievements
Xbox Achievements

«Вдвоём или в одиночку — жизнь исследователя очень опасна. А ещё она дарит намного больше радости, чем можно было подумать. Journey to the Savage Planet — это хорошая порция колонизаторского веселья». Оценка: 75 из 100.

PC Invasion
PC Invasion

«Journey to the Savage Planet потрясёт вас удивительно изобретательным дизайном уровней, архитектурой и механиками платформинга, пока необычный юмор будет вас развлекать. К сожалению, слабая боевая система, малое разнообразие врагов и короткая кампания не дают игре стать по-настоящему незабываемым приключением». Оценка: 70 из 100.

IGN
IGN

«У Journey to the Savage Planet много замечательных идей, как в одиночку переосмыслить уже приевшийся жанр и превратить его в нечто новое. К сожалению, игре не хватает смелости воплотить их». Оценка: 60 из 100.

USgamer
USgamer

«Journey to the Savage Planet предоставляет игрокам удивительно красочный мир, исследовать который — одно удовольствие. Но боевая система не бросает вызова, а пародийная природа сводит на нет индивидуальность». Оценка: 50 из 100.

Journey to the Savage Planet — симулятор выживания на неизведанной планете. Игру можно проходить как в одиночку, так и в кооперативе на двоих. Пользователям представляется возможность исследовать мир и сражаться с инопланетными созданиями.

Комментарии