Статья

Коротко о первых обзорах Call of Duty: Black Ops Cold War — недовольных пока нет

9

13 ноября состоялся релиз Call of Duty: Black Ops Cold War. Профильные издания уже опробовали новинку, а агрегатор рецензий Metacritic высчитал среднюю оценку: 83 балла из 100 у версии для PlayStation 4 и 86 баллов из 100 у версии для PlayStation 5.

PCGamesN
PCGamesN

«Последней игре Treyarch осталось совсем чуть-чуть, чтобы стать идеальным возрождением серии Black Ops. Она отлично работает сразу в трёх направлениях и освежает наиболее залежавшиеся механики франшизы». Оценка: 90 из 100.

Hobby Consolas
Hobby Consolas

«Black Ops Cold War предлагает одну из лучших кампаний в серии Call of Duty, наряду с мультиплеером, зомби-режимом и идеальной интеграцией с Warzone». Оценка: 90 из 100.

Attack of the Fanboy
Attack of the Fanboy

«Call of Duty: Black Ops Cold War возвращает подсерию Black Ops к истокам, предлагая взрывную кампанию, динамичный мультиплеер и захватывающий зомби-режим». Оценка: 80 из 100.

Power Unlimited
Power Unlimited

«Call of Duty: Black Ops Cold War — это хорошая игра с восхитительными перестрелками, отличной интеграцией с другими играми и великолепным зомби-режимом. С другой стороны, она не выделяется чем-то особенным и определённо выиграет от будущего дополнительного контента». Оценка: 78 из 100.

Ранее разработчики Call of Duty: Black Ops Cold War рассказали об улучшениях шутера для консолей нового поколения. По словам главного геймдизайнера игры Тони Флейма, у версий для Xbox Series X и PlayStation 5 будет улучшенная графика и более плавный фреймрейт. На консоли от Sony игра также получит полную поддержку геймпада DualSense.

Комментарии