Статья

Гайд: как получить секретную концовку в Far Cry 6

1

В Far Cry 6 есть секретная концовка, которую легко пропустить. Как получить в игре альтернативный финал, рассказываем в гайде от Cybersport.ru.

Далее присутствуют спойлеры к сюжету Far Cry 6

В самом начале игры главный герой Дани Рохас мечтает сбежать из Яры в Америку и открыть там автомастерскую со своим другом. Однако судьба и эль президенте Антон Кастильо мешают его планам, поэтому протагонисту приходится вступить в ряды повстанческого движения Libertad.

Дани заключает сделку с Кларой, лидером Libertad. Она обещает посодействовать ему с побегом из Яры. Герой, в свою очередь, должен помочь партизанам выбраться с острова Сантуарио на их основную базу. После того как Дани выполнит несколько сюжетных заданий, повстанцы будут готовы атаковать военные корабли, держащие Сантуарио в блокаде.

Успешно потопив корабли, Дани с партизанами отправится на остров Libertad. В кат-сцене Клара обмолвится, что согласна выполнить свою часть сделки и предоставить герою лодку. После этого игра предложит вновь подойти к девушке и взять задания по разжиганию революции.

Чтобы получить секретную концовку, не нужно идти к Кларе. Вместо этого проследуйте к пирсу, у которого стоит старая рыбацкая лодка. Садитесь в неё и выходите в море. Как только вы удалитесь от берега, игра закончится. Нам покажут, как Дани отдыхает на пляже в Майами. По радио в этот момент сообщат, что революция в Яре закончилась, а лидер Libertad Клара была убита правительственными войсками.

Также вы можете просто покинуть пределы карты на лодке, вертолёте или самолёте в любой момент до завершения сюжета.

Релиз Far Cry 6 состоится 7 октября 2021 года. Игра выйдет на ПК, Xbox One, Xbox Series S/X, PlayStation 4 и 5. Ознакомиться с шутером подробнее можно в нашем обзоре.

Far Cry 6
Far Cry 6

Комментарии