Новость

Знаток Борис Белозёров назвал лучшего игрока в Dota 2 на данный момент

37

Борис Белозёров признался, что ему импонирует игра Саида Самаила SumaiL Хассана. Знаток телевизионного клуба «Что? Где? Когда?» также заявил, что хотел бы, чтобы его команда была похожа на OG в плане эмоциональной подготовки. Об этом Белозёров рассказал в интервью Sports.ru. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Борис Белозёров
Борис Белозёров

«Cумаил как был потрясающим, так и остается. Я искренне считаю, что он и сейчас лучший игрок мира. И сейчас он нашел еще более веселую команду, чем раньше. За ОГ в этом году будет приятно смотреть».

Белозёров сравнил SumaiL с его бывшим одноклубником по Evil Geniuses Артуром Arteezy Бабаевым. По мнению знатока, Хассан намного увереннее чувствует себя в ответственных моментах. 

Борис Белозёров
Борис Белозёров

«Будь моя воля – в EG остался бы Сумаил, а не Артизи. Он крутой игрок, у него классные стримы, просто ему чуть-чуть чего-то не хватает, чтобы стать победителем. Нет у него инстинкта убийцы, он очень круто играет на стримах, а когда в решающий момент надо что-то сделать или прожать у него не получается. А Сумаил – наоборот».

Белозёров также рассказал, что берет пример с Себастьяна Ceb Дебса в том, как нужно настраивать команду на важные игры. 

Борис Белозёров
Борис Белозёров

«Я смотрел видео финала TI8. Там Себ был очень крутой. Я смотрел это с точки зрения управления эмоциями. Когда он говорит: "We will slay them! Slay them". Это прям очень круто, я хочу когда-то запилить такую же речь перед своими сокомандниками. OG в этом смысле потрясающие ребята. Я бы хотел, чтобы моя команда в эмоциональном плане так же играла. Это когда ты на волне накатываешь, никогда не сдаешься и разносишь».

Ранее Белозёров рассказал о том, как начал играть в Dota 2 и почему перестал это делать. Прочитать об этом подробнее можно здесь

Комментарии