Новость

«Зачем вы врете?» — генеральный продюсер WePlay обвинил v1lat во лжи о WePlay AniMajor 2021

109

Генеральный продюсер WePlay Максим Белоногов обвинил комментатора Maincast Виталия v1lat Волочая в том, что тот солгал о причинах отсутствия контента с WePlay AniMajor 2021 по Dota 2. Ранее Волочай заявил в твиттере, что во всем виноваты организаторы турнира, которые не дали студии возможности записать интервью с игроками в отеле.

Белоногов назвал это ложью и заявил, что администрация WePlay не только организовала для Maincast доступ в отель и к самим игрокам, но и дала рекомендации по тематическому оформлению студии.  

На момент публикации новости Волочай не прокомментировал слова Белоногова.

Ранее зрители русскоязычной трансляции WePlay AniMajor 2021 критиковали студию Maincast за то, что она проигнорировала основную тематику мейджора и не сделала никакого развлекательного контента. Тогда Волочай написал, что студия «не будет устраивать маскарад» и что «Maincast стремится сделать из киберспорта в первую очередь спорт, а не шоу». Объективность этого заявления вызвала вопросы в комьюнити, когда Maincast освещала региональные отборочные на The International 10, сделав большое количество разнообразного юмористического контента.  

Комментарии