Новость

Virtus.pro, Natus Vincere и Winstrike Team пригласили в закрытую квалификацию на EPICENTER Major 2019

43

Организаторы EPICENTER Major 2019 по Dota 2 назвали команды, которые поучаствуют в закрытых квалификациях. В СНГ инвайты выдали Virtus.pro, Natus Vincere, Team Empire, AS Monaco Gambit, Old But Gold и Winstrike Team. Еще два участника определятся в открытых отборочных. 

В Европе приглашения получили Team Secret, Team Liquid, OG, Alliance, Ninjas in Pyjamas и The Final Tribe. В американском регионе сыграют Evil Geniuses, Complexity Gaming, beastcoast, Forward Gaming, J.Storm и Team Xolotl

Fnatic, Mineski, BOOM Esports, TNC Predator, Warriors Gaming и EVOS Esports сыграют в Юго-Восточной Азии, а paiN Gaming, Chaos, INF.UESPORTS, Thunder Awaken, Gorillaz-Pride и еще три команды, две из которых выйдут из открытых квалификаций, определят представителя в Южной Америке. 

Закрытые квалификации пройдут с 15 по 19 мая. Каждый регион получит минимум по два слота в основном этапе турнира, еще одно место достанется победителю StarLadder Ukraine Minor. Оставшиеся три квоты Valve распределит по своему усмотрению перед стартом отборов.

EPICENTER 2019 пройдет в Москве с 22 по 30 июня и станет последним мейджором сезона 2018/2019. 16 команд разыграют миллион долларов и 15 тыс. очков Dota Pro Circuit. 

СНГ:


Европа:

 

Китай:


Юго-Восточная Азия:


Северная Америка: 


Южная Америка:

Комментарии